Предмет: Физика,
автор: imyrikxlyoah
Определите силу тяжести, действующую: а) на человека массой m = 100
Ответы
Автор ответа:
1
Fт=mg
Fт=100×9,8(или 10 с округлением) = 980/1000
Автор ответа:
1
Дано: m=100 кг; g=9,8 Н/кг; F - ?
-----------------------------------------------
F=m*g
F=100 * 9,8=980 H. Это ответ.
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: при42
Предмет: Английский язык,
автор: ninakorovainai
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Vlasenko
Предмет: Химия,
автор: аолтть