Предмет: Физика,
автор: lilia20051205
2.
S= 160км.
t= 2ч.
V=?.
1.
S= 100км.
V= 20км/ч.
t-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1-80 км\ч
2-5 часа
бла бла бла бла боа
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: arush1
Предмет: Русский язык,
автор: nikolj30
Предмет: Русский язык,
автор: каролина64
Предмет: Математика,
автор: tania1980
Предмет: Математика,
автор: larslain2017