Предмет: Физика, автор: ramik949

Хотя-бы одно, пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alexanderstalker
1

Ответ:

1 задача. Вид движения: равнопеременное

Начальный путь, пройденный до начала отсчета: 3,6м

Начальная скорость: 2,8 м/с

Ускорение отрицательное, следовательно, движение замедленное(равнозамедленное), ускорение направлено в сторону, противоположную скорости движения.

2 задача. 32мм=0,032мм. d=(0.032^3)*0,2

d=0,0000065536

Tk=Mk/Wp=128Н*м/0,0000065536=19531250

Tk=19,5 МПа

Объяснение: как-то так


ramik949: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: дарья79321136369
Предмет: Биология, автор: настя8166