Предмет: Физика,
автор: polinagurina175
определите высоту падения стаканчика весом 3н, если сила тяжести при его падении совершила работу 27Дж?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
9м
Объяснение:
P=Fт=3Н
А= Fт×h (примем высоту за путь падения), откуда
h=A÷Fт
h=27Дж÷3Н=9м
polinagurina175:
можешь написать дано, пожалуйста
Автор ответа:
0
Ответ: 27=m*g*h⇒27=3*h⇒h=9 метров.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: innafvcf
Предмет: Русский язык,
автор: talko76
Предмет: Русский язык,
автор: Одуванчик09
Предмет: Окружающий мир,
автор: bjjjftygyu2255
Предмет: Математика,
автор: olgazoom0