Предмет: Химия,
автор: askyfullofaliens
Найдите массовую долю группы ОН в соединении Al(OH) 3
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
w(OH)=0.6538 м.д.=65.38 %
Объяснение:
w(OH)=Ar(OH)*3/Mr(Al(OH)3=17*3/(78)=0.6538 м.д.=65.38 %
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Елизавета2345
Предмет: Русский язык,
автор: kilinrustam
Предмет: Английский язык,
автор: artemfk1
Предмет: Литература,
автор: Malychik