Предмет: Физика, автор: leopi

Напряжение на концах нити накаливания лампы равно 3,5 В. Какую работу совершает электрическое поле при условии что в течении 1 секунды действует сила тока 0,26 А?

Ответы

Автор ответа: Fisher345
1

Ответ:

0.91Дж

Объяснение:

A = UIT

U = 3.5В

I = 0.26А

T = 1с

A = 3.5В х 0.26А х 1с = 0.91Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: География, автор: Аноним