Предмет: Физика,
автор: qwerty7845
ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ (СИРИУС)!!!
На рисунке представлена вольт-амперная характеристика проводника.
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
линейность кое-как соблюдается на участке 0-1 вольт - это ответ
сила тока при U=3 В равна I = 0,4 А
мощность выделяемая на проводнике P=I*U=0,4*3=1,2 Вт - это ответ
qwerty7845:
Спасибо огромное!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 12345678912345678921
Предмет: Русский язык,
автор: yandrosovich
Предмет: Английский язык,
автор: 070688
Предмет: Физика,
автор: SFGun5