Предмет: Химия,
автор: LubaEmma
найти объем CO2 который образуется при сгорании бутана массой 24 грамма
Ответы
Автор ответа:
0
1.m/M=24г/32+12=24/44=0,54 моль
2.Vm*n= 0,54*22,4=12,21 л
Скорее всего так
2.Vm*n= 0,54*22,4=12,21 л
Скорее всего так
Автор ответа:
0
Вот решение на фотографии. Я думаю что так.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: niko02072006
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: seregsp
Предмет: Литература,
автор: МАрИйКа14
Предмет: Алгебра,
автор: Coffeek