Предмет: Физика,
автор: mood6512
помогите с физикой СРОЧНО у меня сегодня др
Приложения:

IUV:
а еще ты врун и спамер
у тебя -50 балов, значит ты писал спам и твой спам удалили - ты спамер
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1мм
Объяснение:
L=12 мм
N=40 витков
40 витков заняли 1/3L, следовательно l=L/3=4 см= 40 мм
Чтобы узнать сколько занял один виток ( это и есть его диаметр) d=l/N=40мм/40вит=1 мм
Задание 5
Ответ: Можно выдвинуть гипотезу, что скорость света быстрее скорости звука
Задание 6
Решим задачу методом рядов
Возьмем 40 рисинок , уложим их вдоль линейки , посмотрим какую длину они заняли
N=40 рис
L=48 мм (по линейке)
d= L/N = 48мм/40рис=1,2
Ответ : Диаметр одной рисинки приблизительно равен 1,2 мм
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Катюшка12356
Предмет: Русский язык,
автор: Sayka84
Предмет: Русский язык,
автор: Dina201085
Предмет: Математика,
автор: Rukhshona06