Предмет: Физика, автор: gaywebsite1

СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

1) A=F*S

A=80*169= 13 520 Дж.

2) A=P*t

A=70 000 Вт*33*60 с=138600000 Дж=

138,6 МДж.

3)A=F*S=mgh=45*10*9=4050 Дж.

Похожие вопросы