Предмет: Физика, автор: lyalissimo

решите задачу 4.10 20 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

T = 3 с

V / V₀ = 1 / 2

___________

t - ?

V = V₀·cos (ω·t)

cos (ω·t) = 1/2

ω·t = π / 3

Но

ω = 2π /T

тогда:

2π·t /T  = π / 3

t = T / 6 = 3 / 6 = 0,5 с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: bogdan12343