Предмет: Химия,
автор: pigpuppy798
Решите задачу по химии
Она довольно трудная для меня и я не могу разобраться в ней, надеюсь на помощь
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
X = 0,5 моль/л, Y = 0,2 моль/л.
Объяснение:
Y = [SO₂] = 0,6 моль/л – 0,4 моль/л = 0,2 моль/л
X = C₀(O₂) = 0,3 моль/л + ½ · 0,4 моль/л = 0,5 моль/л.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Araksik01
Предмет: Русский язык,
автор: pklementina
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: rdnpvl
Предмет: Английский язык,
автор: korolevaDiana1