Предмет: Физика,
автор: effic00
решить задачу, с подробным объяснением.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
смотри,есть формула давления.
P=F/S
F-сила давления,то есть та сила которая давит на опору в данном случае енто сила тяжести.
F=mg
S=1,1 м^2
F=PS=50*10^3*1,1=55000 H
effic00:
брат, можешь ещё 2 подобных сделать?)))
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: aisanasultanov
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: kimdaily6537
Предмет: Математика,
автор: daryavko1