Предмет: Физика, автор: jumakeevabermet

помогите с физикой ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nastay180106
0

Ответ:

Средняя скорость тела составляет 2м/с, то есть ответ 4

Автор ответа: vadim17081
0

средняя скорость=весь путь/ все время

Считаем весь путь

1) (|-2|+4)*1*0.5=3 м

2) 2*2=4 м

3) 2*2*0.5=2 м

S=3+2+4=9 м

всё время = 6с

vc=9/6=1.5 м/с

Ответ: 1.5 м/с

Похожие вопросы