Предмет: Физика, автор: asus507

можете помочь пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
2

Ответ:

магн. поток Ф=В*S*cosa,

Ф1=В*S, поскольку а=0°

Ф2 и Ф3 =0, т.к. по рисунку а2 и а3= 90°


asus507: благодарю за помощь
Dedagenn: ага...
Dedagenn: уточни картинку, В2 может под углом а?
Автор ответа: vadim17081
0

Есть формула:

Ф=B*S

Для B2 площадь равна 0, значит Ф2=0. Так же и для B3.

Значит, Ф1 > Ф2=Ф3

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: аделина172