Предмет: Физика,
автор: felixsfreckles000
помогите пожалуйста!!!1
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2800 Па
Объяснение:
po=10^3 кг/м³ V=0.7*10^-3 м³ S=2.5*10^-3 м² Δp=?
===
V=S*h ----> h=V/S
Δp=po*g*h=po*g*V/S=10³*10*0.7*10^-3/(2.5*10^-3)=2800 Па
================================
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: anastasiy1984
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Kolokol2444
Предмет: Русский язык,
автор: anna555k
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: gatiyatov2014