Предмет: Химия,
автор: anna180454
Вместе с дано. Помогите пожалуйста очень срочно надо!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
75 граммов MgSO4
225 граммов дистиллированной воды
Объяснение:
Дано:
w(соли)= 25%
m(раствора)=300 гр
m(соли)= ?
m(воды)= ?
Решение: 100% ——— 300гр
25% ———Х=75гр соли
300гр— 75гр = 225 гр воды
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: руслана29
Предмет: Русский язык,
автор: madisonbeer
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: рита201007