Предмет: Физика, автор: yasminaaldehery

Тело брошено вертикально вверх со скоростью 5 м/с. Оно поднялось на высоту h. Другое тело брошено со скоростью 10 м/с и поднялось на высоту h Связь между h и h2 дается формулой


IUV: различаются в 4 раза

Ответы

Автор ответа: vadim17081
1

V_1^2=2gh_1\\V_2^2=2gh_2\\\frac{h_1}{h_2}=\frac{V_1^2}{V_2^2}  =1/4

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Андрей18668