Предмет: Физика, автор: anovosol23

Определи магнитный поток, сцепленный с контуром, индуктивность которого равна 0,001 Гн, при силе тока, идущего по контуру, 0,1 A.

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

0,1 мВб

Объяснение:

L=10^-3 Гн     I=0.1 A    Ф=?

===

Ф=L*i=10^-3*0.1=10^-4 Вб

=================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Eriksultan
Предмет: Русский язык, автор: муська6
Предмет: Русский язык, автор: Nika442043