Предмет: Физика, автор: nyyynv

4. На рисунке изображен график зависимости силы переменного тока i в электриче-ской цепи от времени t. Частота колебаний напряжения на концах этой цепи равна
а) 50 Гд
б) 0,08 Гц
в) 25 Гц
г) 12,5 Гц

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
2

Ответ:

период по графику Т=0.08с, f=1/0.08=12.5 Гц

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним