Предмет: Физика, автор: khairullaminbashir22

№ 4. Движение автомобиля массой 1200 кг задано уравнением x=20+7t+4t2. Определите равнодействующую силу, действующую на автомобиль. Ответ: _________Н.​

Ответы

Автор ответа: bahytgulkabylainova
1

Ответ:

найдем ускорение

а=x''

x'=7+8t

x''=8

a=8 м/с^2

F=ma

F=1200 кг×8=9600Н

,


khairullaminbashir22: Большое спасибо за помощь мне
пожалуйста, решите и другие мои проблемы.
Похожие вопросы