Предмет: Физика,
автор: akonnov78
эдсв цепи переменного тока выражается формулой е 250 sin 100nt в определить действующее значение эдс В круговую частоту
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
Пояснення:
е = 250 sin 100nt
eд = e*2^0,5 = 250*2^0,5 = 353,55 В
ω = 100П рад/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aaprelska
Предмет: Русский язык,
автор: laapsa47
Предмет: Другие предметы,
автор: cat555666
Предмет: Математика,
автор: валя110