Предмет: Экономика, автор: gfgfvfvfuelrjds

первоначальная стоимость опф 200 тысяч, норма амортизации 8%, срок эксплуатации 10 лет. Определите остаточную стоимость опф​

Ответы

Автор ответа: elvinagareeva2003090
0

Ответ:

Сост=С1(первоначальная)-At

At=C1*Ha*t

Дано:

С1=200 т.р.

На=8%

t=10 лет

Решение

Аt=200*8%*10=16т.р.

Сост=200-16=184 т.р.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: taisiyasavchen1
Предмет: Математика, автор: anna00010