Предмет: Физика,
автор: seid01102008
сделайте срочно пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Задание 6
A=P*t
A=mgh
m=pV
A=pVgh
P*t=pVgh
V=P*t/(pgh)
V=5*10⁴*10*60/(10³*10*40)=7.5 м³
Задание 7
n=mgh/F*2h
2nF=mg
F=mg/2n
F=240/2*0.6=200 H
Задание 8
Из формулы P=F*v следует, что мощность зависит линейно от скорости, но она постоянна, тогда сила уменьшится в 3 раза
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Yaroslava10
Предмет: Русский язык,
автор: 8н9а2с2т6я
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: segenolena
Предмет: Физика,
автор: ираида011963