Предмет: Физика,
автор: albgeor17
тело свободно падает в течении 4с. С какой высоты падает тело и какую скорость будет иметь тело в момент падения на землю
Ответы
Автор ответа:
1
mgh=mV^2/2
V^2=h^2/t^2
gh=h^2/t^2*2
g=h/2t^2
h=2gt^2
h=2*10*16=320 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Fish2208
Предмет: Русский язык,
автор: Selgom12
Предмет: Русский язык,
автор: DiasAska
Предмет: Математика,
автор: segenolena
Предмет: Математика,
автор: artur0206