Предмет: Физика, автор: parkersm98

Тело бросили с земли вертикально вверх с начальной скоростью 30 м/с. Сколько времени длился полет тела до его падения на землю?

Ответы

Автор ответа: DedStar
0

Ответ:

Объяснение:

Время полета:

t полета = 2·V₀·sin α / g

sin α = sin 90° = 1

t полета = 2·30·1 / 10 = 6 с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ЛинаЁж