Предмет: Физика, автор: grtrevfr

Срочно нужна помощь по физике даю 35 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

е=L*di/dt= 8*10^-6*6/5*10^-3= 9.6*10^-3 B

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

L = 8 мкГн = 8·10⁻⁶ Гн

I₀ = 6 А

I = 0 A

Δt = 5 мс = 5·10⁻³ с

______________

ЭДС - ?

ЭДС = - ΔФ / Δt = - L·ΔI / Δt = - L· (I - I₀) / Δt

ЭДС = - 8·10⁻⁶·(0 - 6) / (5·10⁻³) ≈ 10 мВ

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Анастасияnasta
Предмет: Математика, автор: vladislav170