Предмет: Физика, автор: ekaterinagordienko20

В трубопроводе диаметром 2 метра движется жидкость плотностью 990 кг/м³. Длина участка трубопровода 0.5 м. Определить массу жидкости.
помогите пожалуйста!!!​

Ответы

Автор ответа: Reqiuem10
1

Ответ:

Объяснение:

Кажись так если правильно объём посчитал

0,5²×π×2 =0,5π

M= 990×0,5π =495π


ekaterinagordienko20: спасибо
ekaterinagordienko20: нет
ekaterinagordienko20: походу не то
Похожие вопросы