Предмет: Физика,
автор: LoGin2012
Чему равен импульс в момент времени t = 12 мин, если масса тела ЗООг?
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
скорость v = x(11) - x(14) / t2 - t1 = (20-5) / (14-11)*60 = 0.08 м/с
импульс p = v*m = 0.08*0.3 = 0.024 или 0.02 кг*м/с
импульс p = v*m = 0.08*0.3 = 0.024 или 0.02 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: gibadiba
Предмет: Информатика,
автор: lerarogozina073
Предмет: Химия,
автор: Chak19
Предмет: История,
автор: Damir2013