Предмет: Физика,
автор: diominamaria
Пожалуйста, помогите 1 и 2....
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
2) Для неупругого удара закон сохранения импульса в векторной форме имеет вид:m1*v1+m2*v2=v(m1+m2);
При проекции на ось ОХ: m1*v1-m2*v2=v(m1+m2);Выразим отсюда скорость после столкновения: v=m1*v1-m2*v2/(m1+m2);
v=6*8-4*3/6+4=3.6м/с
1) F * t = m*V(конца) - m*V(начала) t = m(Vк - Vн) / F = 2 c ˄p = F*t = 200 кг*м/с
1) F * t = m*V(конца) - m*V(начала) t = m(Vк - Vн) / F = 2 c ˄p = F*t = 200 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhansayasansyzbai
Предмет: Математика,
автор: bisembekdias06
Предмет: Обществознание,
автор: liana21092020
Предмет: Математика,
автор: Аноним