Предмет: Физика,
автор: arslan270504
Найти ток, протекающий по цепи,
если ε = 2 В, r = 0,5 Ом, R = 10 Ом.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 4/11 a
Объяснение: I = ε : (r + R/2) = 2 : 5,5 = 4/11 a.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: okay00
Предмет: Английский язык,
автор: kkkkketri
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Alina47373737