Предмет: Физика, автор: po4kaponi1337

Помогите решить задачу пожалуйста

Однофазный трансформатор потребляет мощность Р1=9.35 кВт при напряжение U1=220 В. Определите ток потребления первичной обмотки, если коэффициент мощности соsф= 0.85 .

Ответы

Автор ответа: minilad12
1

Ответ: Ток в первичной обмотке

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: виктория20171