Предмет: Физика, автор: atimofeeva110

оценить стоимость электроэнергии затраченной на работу пк мощностью 300вт за 30 суток. Тариф 4,06 рубля.
дано формулы​

Ответы

Автор ответа: poluninartem55
0

Ответ:

P=200Вт=0,2кВтt=4чТариф=4,5руб/(кВт⋅ч)Стоимость−?∣∣∣∣∣∣∣Стоимость=E⋅ТарифE=P⋅tСтоимость=P⋅t⋅Тариф∣∣∣∣∣∣∣Стоимость=0,2⋅4⋅4,5=3,6(руб.)

Объяснение:

Наверное правильно


atimofeeva110: откуда вязлость 200bt?
atimofeeva110: взялось*
poluninartem55: там опечатка наверно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 123жас