Предмет: Физика, автор: Arsen577

Объём жидкости в аквариуме равен 8 мл. Выразите этот объём в метрах кубических (м³) и дециметрах кубических (дм³).​

Ответы

Автор ответа: botan55557
0
8 мл = 8*10^-6 м^3 = 0.000008 м^3

8 мл = 0,008 дм^3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alicasoisai