Предмет: Физика, автор: dcxjtkqhvvwv

В точке A расположен заояж q1,в точке B- заряд q2.Найти проекцию на ось Х вектора напряженности результирующего поля в точках С и D,если AC = 8см,CD=BD=4 см,q1=50нКл,q2=10нКл.Выполнить пояснительный рисунок

Приложения:

Ответы

Автор ответа: omalipp71
0

Ответ:

14063В/м, 25000 В/м

Объяснение:

См.фото

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Zima111
Предмет: Геометрия, автор: Ta4er2281
Предмет: Химия, автор: yakovleva22