Предмет: Физика, автор: maks11008

По графику, приведенному на рисунке, определите амплитуду и частоту колебаний.
СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mrargument767
0

амплитуда 10см частота 10/7 гц

Объяснение:

т.к период равен 0.7с то частота равна 1/0.7с=1/7с/10=10/7с = 10гц/7

Похожие вопросы