Предмет: Математика,
автор: Moutindie
3 кг яблок и 2 кг груш стоят 1550 руб, а 1 кг персиков стоит в 2 раза дороже яблок. Сколько надо
заплатить за 3 кг персиков и 4 кг груш?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
3100 рублей
Пошаговое объяснение:
Цена 3кг персиков - 6кг яблок.
6кг + 4кг груш в 2 раза дороже 3кг яблок и 2кг груш, так что ответ 1550*2 = 3100 (руб.)
П.С что-то очень дорого..
Moutindie:
в ответах вариант только 3100 самый ближайший)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Tolyan2005
Предмет: Окружающий мир,
автор: SashaBarat
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Steepfool
Предмет: Окружающий мир,
автор: dimapaauisp7c3l6