Предмет: Физика, автор: alikfulhametov

Помогите решить задание

Приложения:

Ответы

Автор ответа: abdullazoyirov1
3

Ответ:

V1 = S1 / t1 = 8000 : 80 = 100 м/мин.

V2 = 16000 : 170 ≈ 94,12 м/мин.

V3 = 24000 : 230 ≈ 104,35 м/мин.

V4 = 32000 : 300 ≈ 106,67 м/мин.

V5 = 40000 : 370 ≈ 108,11 м/мин.

Объяснение:

Это неравномерное движения, так как равномерное движение – это движение, при котором за любые равные промежутки времени тело совершает равные перемещения.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ilia25133