Предмет: Химия,
автор: uliar4210
какое количество вещества содержится в 320г оксида магния MgO. Как то через моль надо решить
Ответы
Автор ответа:
1
М (МgO) = 40г/моль
n = m/M = 320/40= 8моль
Ответ: 8 моль
zcom2113:
perhydrol, Здравствуйте!!! Пожалуйста, поможете мне с химией??? Нужно решить 2 химических цепочек.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: геля80
Предмет: Русский язык,
автор: budinaoksana
Предмет: Английский язык,
автор: 0104431116
Предмет: История,
автор: NiksiArt
Предмет: Литература,
автор: taniacatt