Предмет: Физика,
автор: muhtarovtimon
t=20m J=2kA R=20oM Q-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Q=P*t=J²R*t=2000²*20*(20*60)= 4*10⁶*24*10⁴=
96*10¹⁰= 960 ГВт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: playday
Предмет: Русский язык,
автор: kvnotsobrainly
Предмет: Українська мова,
автор: dzabrodin322denis
Предмет: Русский язык,
автор: e200605