Предмет: Физика, автор: ppancencyj

Если частица совершает гармоническое движение с амплитудой 21 см,
какой путь она проходит за период?

Ответы

Автор ответа: vladykar9
0

Відповідь:

Пояснення:

A = 0,21 м

Шлях за один період дорівнює чотирьом амплітудам L = 4*A =0,84 м

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: artvladlebede
Предмет: Французский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: wendycandy335