Предмет: Физика,
автор: s1ple4
Через некоторое время после прыжка из самолета, раскрылся парашют и ускорение парашютиста достигло 5 м⁄с^2. Каков вес парашютиста после торможения если его масса равна 70 кг ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 350Н
Объяснение: А=m(g-a)=70*(10-5)=70*5=350Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Lisa4423
Предмет: Русский язык,
автор: First1111
Предмет: Русский язык,
автор: презентациямюл
Предмет: История,
автор: Angelocheko
Предмет: Математика,
автор: NastyaKey101