Предмет: Физика, автор: baha2004sm

под действием какой силы тело массой 4 кг палучает ускарение 2м/с2 ?​

Ответы

Автор ответа: meruert144515ffdt
0

Ответ:

Дано: m1=4кг а1=2м/с2. m2=10кг F1=F2. F1=? a2=?

Объяснение:

F1=m1*a1=4*2=8H

a2=F1/m2=8/10=0,8м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ХЛена
Предмет: Русский язык, автор: zelepukinanp
Предмет: Математика, автор: никитаков