Предмет: Другие предметы,
автор: soljaanym
Корабль прошел 126 км по течению, весь путь занял 16 ч. Если скорость течения составляет 2 км / ч, найти скорость корабля в стоячей воде.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 126:16 = 7,785 (км/ч) +течение
2) 7,785 - 2 = 5 км. и 785 м. (км/ч) - в стоячей воде
Ответ: 5 км/ч и 785 м/ч
2) 7,785 - 2 = 5 км. и 785 м. (км/ч) - в стоячей воде
Ответ: 5 км/ч и 785 м/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 123рамиль
Предмет: Русский язык,
автор: настя2380
Предмет: Другие предметы,
автор: DOGLigA2GAverusja
Предмет: Английский язык,
автор: tural189
Предмет: Русский язык,
автор: sofi200HHH