Предмет: Физика, автор: Аноним

с рисунком пжжж!!!
Груз массой т=80 кг поднимают вдоль наклон- ной плоскости с ускорением а=1 м/с². Длина наклонной плоскости l=3 м, уголс ее наклона к горизонту равен 30°, а козффициент трения f=0, 15. Определите: 1) рабо- ту, совершаемую подъемным устройством; 2) его среднюю мощность; 3) его максимальную мощность. Начальная скорость груза равна нулю. ​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

решения на фото (1)

рисунок фото(2)

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: вика4163
Предмет: Алгебра, автор: erikaerika3