Предмет: Математика,
автор: Ssssoofiia297
15 кг муки стоят 5,85 лата. Сколько надо заплатить за 8 кг такой муки?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:5,85:15=0,39 стоит 1 кг муки
0,39х8=3,12 стоит 8 кг
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
15 кг = 5,85 лата
8 кг = х лата
15/8 = 5,85/х
х = 8 * 5,85 / 15
х = 46,8 / 15
х = 3,12
Ответ: 3,12 лата
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Алёшка777
Предмет: Русский язык,
автор: лилия107
Предмет: Русский язык,
автор: temirova731
Предмет: Українська література,
автор: Хлебушкааааа
Предмет: Русский язык,
автор: Karinocha123