Предмет: Математика,
автор: efimovayliana1
перевозка 39 кг товара на 74 км обходится 12 Лари. Сколько нужно заплатить за перевозку 26 кг товара на 185 км?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
20
Пошаговое объяснение:
1) 39*74/12 = 240,5
2) 26*185/240,5 = 20
Я не уверен, а просто предположил.
Автор ответа:
0
Відповідь:
20 лари.
Покрокове пояснення:
Вес товара стал меньше в 26 / 39 раза.
Расстояние стало больше в 185 / 74 раза.
Стоимость перевозки 26 кг товара на 185 км будет стоить:
( 26 / 39 ) × ( 185 / 74 ) × 12 = 2 / 3 × 5 / 2 = 20 лари.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Кларисса13
Предмет: Английский язык,
автор: Bilal12003
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: daladno112
Предмет: Математика,
автор: kak15kak16