Предмет: Физика, автор: askyfullofaliens

помогите пожалуйста!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Tenshi15
1

Ответ:

1) Р = 880 Вт

2) Р = 9680 Вт

Объяснение:

1) P = IU = 4 * 220 = 880

2) Oм = В/А; P = IU = 44 B/A * 220B = 9680 Bt

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: grisha228337