Предмет: Физика,
автор: amirajcnc
Какое давление производит на пол человек весом 700 Н с грузом массой 30 кг ,
если площадь подошвы одного его ботинка 250 см².
помогите пожалуйста , оочень срочно
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
20 кПа
Объяснение:
P=700 H m=30 кг S1=0.025 м² p=?
===
p=F/S=(P+m*g)/(2*S1)=(700+30*10)/(2*0.025)=20000 Па
===============================
amirajcnc:
спасибо огромное ❤️ )))
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: marinalevina5
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ВладАрсланов12345
Предмет: Русский язык,
автор: SVETLANABOICO
Предмет: География,
автор: ahilgovilez
Предмет: Обществознание,
автор: MuradovaAnna