Предмет: Физика, автор: araielemis

V= 15m/c t=30c S=? помогите физика​

Ответы

Автор ответа: blackmday12
1

Ответ:

450 м

Объяснение:

S=V*t = 15*30 = 450 м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: МарияКот16
Предмет: Английский язык, автор: RaritysvetaHikolomi
Предмет: Английский язык, автор: Аноним